Фестиваль «Добро-на-Амуре»

С 18 по 31 июля вас ждут мастер-классы, которые будут проходить на территории наших участников и партнеров.

Так же «добрые дела» пройдут 24 июля на территории парка культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина с 12:00 до 18:00 и 31 июля на территории КГАУ «Дом Молодежи» с 12:00 до 18:00.

В каких благотворительных акциях можно поучаствовать?

– Акция «Мир добрых дел» – сбор средств для социально-ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).

– Акция «Ученье – свет» – принимаем канцелярские принадлежности для детских домов: простые и цветные карандаши, ластики, точилки, тетради в клетку и линейку 12/18/24/48 листов, синие ручки для письма, обложки.

– Акция «Счастливый сон» – собираем подгузники, средства гигиены для нуждающихся малышей: присыпки, детское мыло, детский крем, влажные и сухие детские салфетки, ватные диски и палочки, другие средства гигиены для грудничков.

– Акция «Безграничное творчество» – принимаем канцелярские принадлежности для творчества детей с инвалидностью. Например, цветные карандаши, фломастеры и маркеры, бумага и картон, альбомы, игры развивающие, пазлы, пластилин, краски и кисточки.

– Акция «Добрая миска» – принимаем корма для бездомных животных в приюты. Для акции можно принести: корм для собак и кошек, средство для ухода, игрушки.

Мы все еще ищем участников, партнеров и волонтеров для фестиваля. Пиши в WA на номер телефона: +7 999 082-24-89 Пальшина Анна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *