«Моя страна «СвязиЯ»

28 июня волонтеры компании МТС организовали профориентационный праздник «Моя страна «СвязиЯ» для ребят Краевых профильных каникулярных сборов дневного пребывания на базе Дома молодежи. В празднике участвовало 100 детей от 7 до 15 лет.

Ребята познакомились с профессиями будущего, прошли квест, включающий познавательные и активные этапы, узнали правила безопасности в Интернете, попрактиковались подавать сигналы с помощью азбуки Морзе. Кроме этого, ребята узнали о большом количестве устройств для «умного дома» и даже поучились размещать их на макете, создав свой проект умного дома. В память о мероприятии каждый ребенок получил памятный браслет с надписью: «Моя страна СвязиЯ».
 
«Спасибо команде МТС за возможность больше узнать о профессиях будущего. Мы готовы продолжить сотрудничество в совместных творческих проектах для детей. МТС не в первый раз приезжает к нашим ребятам с активностями. В прошлом году совместно организовали крупный благотворительный проект МТС «Память сквозь поколения», в котором поучаствовали 178 детей и ветеранов. Мы благодарим всех волонтеров, которые участвовали в организации и разработке концепций мероприятий», – Юлия Шульга, начальник лагеря. 

1 thought on “«Моя страна «СвязиЯ»”

  1. Спасибо администрации Дома молодежи за предоставленную возможность вместе проводить благотворительные мероприятия для детей города и ветеранов. Мы всегда чувствуем поддержку всех служб Дома молодежи, всех привлеченных сотрудников. Мероприятия проходят хорошо с вашей помощью. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *